DUPLA CONSULTORIA

Uma história de sucesso!

 

DUPLA CONSULTORIA

Uma história de sucesso!

A DUPLACONSULTORIA é uma empresa totalmente voltada ao mercado de gestão de energia elétrica. O foco principal da empresa é a redução do custo final de energia elétrica consumida, através da migração para o ACL – Ambiente de Contratação Livre (Mercado Livre de Energia) e sua respectiva gestão pós migração.

Unindo experiência e excelência, atua positivamente em todas as regiões do país, destacando-se como uma das maiores empresas do Brasil em gestão e assessoria de migração do ACR – Ambiente de Contratação Regulado (Mercado Cativo) para o ACL – Ambiente de Contratação Livre (Mercado Livre).

Nossa equipe está sempre comprometida com resultados. Oferecemos aos nossos clientes a inteligência de mercado, definindo estratégias e planos de atuação adaptadas às necessidades de cada cliente

Contamos com equipe de profissionais especializados e experientes sempre trabalhando para trazer as melhores soluções aos nossos clientes.

A DUPLACONSULTORIA é uma empresa totalmente voltada ao mercado de gestão de energia elétrica. O foco principal da empresa é a redução do custo final de energia elétrica consumida, através da migração para o ACL – Ambiente de Contratação Livre (Mercado Livre de Energia) e sua respectiva gestão pós migração.

Unindo experiência e excelência, atua positivamente em todas as regiões do país, destacando-se como uma das maiores empresas do Brasil em gestão e assessoria de migração do ACR – Ambiente de Contratação Regulado (Mercado Cativo) para o ACL – Ambiente de Contratação Livre (Mercado Livre).

Nossa equipe está sempre comprometida com resultados. Oferecemos aos nossos clientes a inteligência de mercado, definindo estratégias e planos de atuação adaptadas às necessidades de cada cliente

Contamos com equipe de profissionais especializados e experientes sempre trabalhando para trazer as melhores soluções aos nossos clientes.

NOSSO TIME

Departamento Operacional

Marcelo Audi

Gerente Operacional

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9985-4564

marcelo.audi@duplaconsultoria.com

Edgar Tacanã

Gestor de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9873-0499

edgar@duplaconsultoria.com

Leonardo Hueara

Gestor de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9698-5294

leonardo.h@duplaconsultoria.com

Tamara Panassol

Gestora de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9694-6993

tamara@duplaconsultoria.com

Thaís Becker

Gestora de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9665-1549

thais@duplaconsultoria.com

Priscila Fernanda

Back Office

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4283
(19) 9 9833-3493

fernanda@duplaconsultoria.com

backoffice@duplaconsultoria.com

Departamento Comercial

Maurício Neto

Gerente Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9751 4435

mauricio.neto@duplaconsultoria.com

Grace Moreira

Consultora Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9929-7868

grace.moreira@duplaconsultoria.com

Letícia Sales

Consultora Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 99700-0583

leticia.sales@duplaconsultoria.com

Rodrigo Henrique

Analista Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183

rodrigo@duplaconsultoria.com

comercial@duplaconsultoria.com

Departamento Financeiro

Renata Carnevale

Gerente de Controladoria

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183

renata.carnevale@duplaconsultoria.com

Estela Santos

Financeiro/Faturamento

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183

financeiro@duplaconsultoria.com

Contato

+55 (19) 3201-3342

+55 (19) 3201-4183

Av. Dermival Bernardes Siqueira, 2000

Swiss Park - Campinas/SP

CEP:  13.049-252

Redes sociais