DUPLA CONSULTORIA
Uma história de sucesso!

DUPLA CONSULTORIA é uma empresa totalmente voltada ao mercado de gestão de energia elétrica.

O foco principal da empresa há mais de 20 anos tem sido a redução do custo final de energia elétrica consumida, através da migração para o Mercado Livre de Energia e sua respectiva gestão pós migração.

Unindo experiência e excelência, atua positivamente em todas as regiões do país, destacando-se como uma das maiores empresas do Brasil em gestão e assessoria de migração do ACR – Ambiente de Contratação Regulado (Mercado Cativo) para o ACL – Ambiente de Contratação Livre (Mercado Livre).

Nossa equipe está sempre comprometida com resultados. Oferecemos aos nossos clientes a inteligência de mercado, definindo estratégias e planos de atuação adaptadas às necessidades de cada cliente

Contamos com equipe de profissionais especializados e experientes sempre trabalhando para trazer as melhores soluções aos nossos clientes.

NOSSA EQUIPE

DEPARTAMENTO OPERACIONAL

Marcelo Audi

Gerente Operacional

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9985-4564

marcelo.audi@duplaconsultoria.com

Claudio Neto

Gestor de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9873-0499

claudio@duplaconsultoria.com

Tamara Panassol

Gestora de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9694-6993

tamara@duplaconsultoria.com

Thaís Becker

Gestora de contas

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9665-1549

thais@duplaconsultoria.com

Emanuel Soares

Gestor de Contas 

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4283 
(19) 9 9698-5294 

emanuel@duplaconsultoria.com

Dailson Tavares

Back Office

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4283
(19)  9 9873-0499

junior@duplaconsultoria.com
backoffice@duplaconsultoria.com

Victor Carvalho

Middle Office 

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183

victor@duplaconsultoria.com

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Edgar Tacanã

Gerente Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9751-4435

edgar.t@duplaconsultoria.com

Letícia Sales

Consultora Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9700-0583

leticia.sales@duplaconsultoria.com

Diego Araújo

Consultor Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9613-8708

diego@duplaconsultoria.com

Lucas Almeida

Analista Comercial

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183

lucas@duplaconsultoria.com

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

Renata Carnevale

Gerente de Controladoria

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183
(19) 9 9800-9605

renata.carnevale@duplaconsultoria.com

Estela Santos

Financeiro/Faturamento

(19) 3201-3342 / (19) 3201-4183

financeiro@duplaconsultoria.com